Работа в Сеть пекарен Булкин (ИП Маляренко Алевтина Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Сеть пекарен Булкин (ИП Маляренко Алевтина Анатольевна)

Сеть пекарен-кондитерских "Булкин" - это выпечка и десерты с любовью!

Наша компания динамично развивается с весны 2015 года. И на сегодняшний день в городе Астрахань 6 пекарен-кондитерских. Где продукция только собственного производства: не из заморозки и полуфабрикатов, а из проверенного сырья и по оригинальной рецептуре

Наша цель - создать сеть пекарен-кондитерских по всей России! Мы отличаемся широким ассортиментом свежей выпечки, уютной домашней атмосферой и доброжелательным обслуживанием. Пекарни - кондитерские «Булкин» – это место для всей семьи, место для общения, место, где каждый найдет время для радости!

Мы предлагаем:

Достойный уровень заработной платы (релевантный уровню профессиональной компетентности);

Своевременная выплата заработной платы;

Возможность карьерного роста;

Официальное трудоустройство;

Обучение для новых сотрудников;

0Живая корпоративная культура.

Основная идея «Булкин» - создание современных пекарен по неизменно национальным традициям, с благородной и уютной атмосферой. Развиваться,расти и идти к поставленным целям!

Присоединяйтесь к нам!

8 931 отзыв