Работа в Тандем, Областной торговый комплекс

Отзывы сотрудников о компании Тандем, Областной торговый комплекс

Казань,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, разумное руководство, достойный уровень дохода, сменный график
Зона отдыха, количество дней и часов в месяц .

октябрь 2022
Хорошая команда, работать легко. Отличная корпоративная жизнь
Было бы здорово иметь окно в офисе

Руководитель отдела рекламы

сентябрь 2022
Большие просторные офисы
Подход к постановке задач. Да в целом к выстраиванию единой стратегии развития (сегодня одно направление, завтра - диаметрально противоположное). Отношение к персоналу - если ты не топ, ты виноват по умолчанию.

Офис-менеджер

февраль 2022
Хороший коллектив, отзывчивые и добрые люди.
На момент работы приемлемая заработная плата.
Переработки оплачивали.
Была возможно поменяться сменами
Поднять заработную плату на уровень выше инфляции.
Равномерно распределить объём работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тандем, Областной торговый комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тандем, Областной торговый комплекс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тандем, Областной торговый комплекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тандем, Областной торговый комплекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тандем, Областной торговый комплекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тандем, Областной торговый комплекс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Торговый комплекс «Тандем» является крупнейшей специализированной торговой площадкой в г.Ярославле, где можно приобрести мебель, строительные и отделочные материалы, интерьерные решения. Мы занимаем лидирующие позиции среди активно развивающихся российских сетей в сегменте «Товары для дома». У нас представлены более 200 отечественных и зарубежных ведущих производителей мебели, сантехники, предметов интерьера.

В Торговом комплексе «Тандем» ежегодно проводятся отраслевые мебельные выставки, мастер-классы, презентации. К нам приходят дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды.

На наших площадках и бизнес-форумах собираются представители ведущих брендов и производителей для эффективного делового общения и развития бизнеса.

Мы предлагаем разнообразие задач на проектах

Нам важно развитие - у нас появляются новые направления деятельности и новые должности, мы поддерживаем профессиональное развитие наших сотрудников, предоставляем возможность обучения

Мы ценим в сотрудниках ответственность, опыт, заинтересованность и целеустремленность

Мы предлагаем официальное трудоустройство, стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне

Роза Хутор
ГК ТОЧНО