Работа в Собственник

Отзывы сотрудников о компании Собственник

Супермаркет недвижимости “Собственник” — агентство недвижимости полного цикла, осуществляет свою деятельность во всех сегментах недвижимости, среди них — первичный и вторичный рынок, а также рынок коммерческой недвижимости г. Волгограда. Сфера деятельности: Агентство недвижимости Социальные гарантии и льготы: Мы верим, что добиться успеха возможно только вместе. Мы, как команда, имеем общие цели и общие вызовы. Успех отдельного человека важен, при этом только общий успех гарантирует долгосрочное преимущество в достижении наших целей. Корпоративнвая культура: Стратегической целью компании Супермаркет недвижимости “Собственник” является построение эффективного бизнеса — сети супермаркетов недвижимости, способного: • Сделать доступными для потребителей качественные услуги на рынке недвижимости, обеспечив при этом сервис высокого уровня; • Открыть отделения нашей компании в каждом районе г. Волгограда, а также г. Волжском и г. Камышине; • Обеспечить сотрудникам компании возможность профессиональной самореализации и роста, поощрять инициативы и лидерские качества.