Работа в Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)

Рекрутер

Что нравится
Классный, лояльный руководитель, всегда готова помочь и ответить на любой вопрос. Комфортно работать в коллективе, все готовы прийти на помощь. Удаленный формат работы, каждый ответственный за свою зону влияния, нет жесткого контроля. Своевременная выплата зп. Все праздничные дни- выходные , гибкое начало рабочего дня. Хорошая развивающаяся компания!
Что можно улучшить
Уровень заработной платы на старте, в остальном все отлично, есть возможность развиваться и влиять на свой доход.

Что нравится
Интересные задачи, разнообразная работа, удаленка, всегда своевременная выплата зарплаты
Что можно улучшить
Хотелось бы больше совместных мероприятий с сотрудниками компании

Что нравится
Профессиональный рост! Расту профессионально - растет мой доход! Классные клиенты из разных сфер, ниш! Лояльное руководство! Только вперед!
Что можно улучшить
Всегда можно что-то улучшить) но руководство все время что-то внедряет, улучшает. Быстрее расти и увеличиваться компании, наверное хотелось бы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

На протяжении вот уже 3х лет мы регулярно закрываем вакансии в разных сферах бизнеса - строительство, недвижимость, производство, логистика, розничные и оптовые продажи, туризм, бьюти-сфера и тд.

Нанимаем сотрудников от линейного персонала до ТОП руководителей.

География закрытых вакансий - Москва, Санкт-Петербург и др. регионы РФ.

Ключевое отличие нашего пока небольшого рекрутингового агентства - мы работаем с клиентом так, как будто находимся у него в штате!

Наша миссия: помогать бизнесу на разных этапах расти в доходе, через расширение штата квалифицированными сотрудниками!

Наши ценности:

- относимся к бизнесу клиента как к своему

- глубокое погружение в процессы и задачи бизнеса клиента

- искренняя заинтересованность и желание решить любой вопрос клиента

- оперативная связь с клиентом 24/7

До конца года планируем кратно вырасти! Если тебе близок наш подход к клиентам, ты готов много учиться - будем ради видеть  в команде!

2ГИС
ANCOR
Teleperformance Russia

Информация о Hr-formula (ИП Трюхан Наталья Владимировна)

Сайт: https://hr-formula.ru/

Категория: Услуги для бизнеса