Работа в ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу

Отзывы сотрудников о компании ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу

удовлетворительно

Кемерово,
Работаю больше 10 лет
Стабильность в зп, оплачиваемый отпуск, ранний выход на пенсию
Зарплату, нагрузку на служащих уменьшить, отбор кадров!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУФСИН России по Кемеровской области - Кузбассу оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России) — федеральный орган исполнительной власти, подведомственный Министерству юстиции Российской Федерации, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осуждённых, подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений.

Кемерово1