Работа в АО «АРБИС»

Отзывы сотрудников о компании АО «АРБИС»

Старший консультант линии клиентской поддержки

Архангельск,
Коллектив, общая позиция, стремление к новому, защита и поддержка
Убрать контроль трудозатрат в день, использовать гибкие методологии управления командами, повысить зарплату, ввести kpi

Веб-дизайнер

Архангельск,
Рабочий график, отношение к сотрудникам, помощь в моментах, стабильность
Рабочие процессы, постановку задач, планирование и хоть как то способствовать карьерному росту сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «АРБИС»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «АРБИС» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО «АРБИС» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «АРБИС» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «АРБИС» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «АРБИС» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Официальный партнер фирмы «1С». Информационные технологии, продажа ПО «1С» и других вендоров, учебный центр, сопровождение пользователей, Центр компетенций по бюджетному учету, Центр разработки фирмы «1С». Компания основана в 2002 г., штат на сегодня — 72 человека, большинство из них имеют сертификаты «1С:Профессионал» и «1С:Специалист». Факты о компании -У нас более 700 клиентов в Архангельской области и за её пределами -Мы — одна из ведущих компаний-партнёров «1С» -Мы первыми среди партнёров «1C» стали Центром бюджетной компетенции Наши плюсы -Обучение внутреннее -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Компенсация сотовой связи Начало карьеры https://arbis29.ru/news/arbis-nauchit-arbis-ustroit/

Архангельск2

Web-дизайнер1Консультант1