Работа в ООО Восток-Медиа

Отзывы сотрудников о компании ООО Восток-Медиа

ООО «Восток медиа» (East Media Ltd.) работает на ИТ-рынке с 2006 года. Девиз компании – «Объединяя лучшее». Мы предлагаем нашим клиентам только все самое лучшее и современное в информационных технологиях. На сегодняшний день мы предлагаем следующие услуги: Создание интерактивных журналов (презентаций, газет, отчетов) для iPad/iPhone на базе собственной издательской платформы, Разработка приложений под iOS (iPhone и iPad), Разработка программного обеспечения под Mac OS X, Windows и MS Office Excel, Размещение рекламы в мобильных приложениях для iPhone, iPad. На протяжении 5 лет компания East Media запустила ряд сложных, высокотехнологичных и требующих знаний, опыта и компетенции проектов в различных сферах. У нас имеется опыт запуска проектов с нуля не только в качестве «впервые для компании», но и проектов «первых на рынке в своем роде». Компания East Media Ltd. является официальным разработчиком Apple, присоединившись к программе Apple Software Developer Program как разработчик приложений для iPad и iPhone. Все создаваемые нами приложения тестируются сотрудниками компании Apple и размещаются в официальнном онлайн магазине Apple - AppStore.