Работа в Authentica club

Отзывы сотрудников о компании Authentica club

Мы представляем в России профессиональные косметические бренды. Сегодня наши партнеры — Oribe, Kevin.Murphy, Aveda, Ultraceuticals, Alterna, Olaplex, Christina Fitzgerald, Kure Bazaar, Cloud Nine, R+Co, V76, Evo, Evo Fabuloso Pro, Smith & Cult, La Ric, Secret Professionnel, Kydra, High Definition Brows, Framar. Но AUTHENTICA — это больше, чем компания, которая привозит в Россию интересную косметику. Мы формируем глобальное сообщество бьюти-экспертов. Среди них международные стилисты, визажисты, nail-мастера, косметологи, которые работают с нашими брендами и первыми дают оценку каждому новому продукту. И российские мастера, с которыми мы сотрудничаем на неделях моды и съемках, готовим звезд для красных дорожек — и которые работают в лучших салонах вашего города. Мы верим, что красота — это просто, а перемены дают радость, вдохновение и становятся новой точкой отсчета. Поэтому мы помогаем людям увидеть себя по-новому, и делаем это от всего сердца. Мы – это то, что мы любим и выбираем. Присоединяйтесь, если любите то же самое.