Работа в Investment Capital Group

Отзывы сотрудников о компании Investment Capital Group

Мы ведем деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества, деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, в сфере дополнительного образования. В линейку услуг входят: - консультации по финансовым вопросам; - обучающие семинары; - автоматизированные инновационные и инвестиционные предложения от партнеров и компании. В компании развитая корпоративная культура. Наши сотрудники получают различные поощрения в зависимости от выполненных показателей. Так же компания постоянно проводит бесплатные тренинги для всех сотрудников. Любим не только свою работу, но и отдыхать, поэтому проводятся еженедельные корпоративные мероприятия. Именно поэтому есть возможность, быстро влиться в наш молодой коллектив и получить массу знаний, так как сотрудники нашей компании в данной области имеют опыт более 5 лет. Причины почему стоит выбрать нашу компанию: - официальное трудоустройство; - удобный график; - офис находится в центре города; - карьерный рост. Наше кредо—честность и порядочность. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Товары компании в подарок -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Корпоративный спорт
Danone
Colgate-Palmolive