Работа в Банк развития и модернизации промышленности

Отзывы сотрудников о компании Банк развития и модернизации промышленности

апрель 2022
Отличная команда, ездила с другого конца города с удовольствием!
К сожалению, компании не существует

Кассир обменного пункта

декабрь 2021
Отличный коллектив. Всё провосходно. Высокая зарплата. Удобное местоположение
Заработная плата.Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк развития и модернизации промышленности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк развития и модернизации промышленности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Банк развития и модернизации промышленности для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк развития и модернизации промышленности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк развития и модернизации промышленности оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Банк развития и модернизации промышленности оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Банк развития и модернизации промышленности (акционерное общество) был создан в Москве 12 ноября 1993 г. и до 19 августа 2015 г. имел наименование АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ФЬЮЧЕР» (открытое акционерное общество).

На основании решения Общего собрания акционеров от 02 апреля 2015 г. (протокол № 1воса) было приведено в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации наименование организационно-правовой формы Банка, а также изменено его фирменное наименование.

19 августа 2015 г. Банк России зарегистрировал следующие изменение:

новое полное фирменное наименование Банка:

на русском языке – Банк развития и модернизации промышленности (публичное акционерное общество),

на английском языке – Industry  development and modernization bank (Public Joint-Stock Company);

новое сокращенное фирменное наименование Банка:

на русском языке – Банк РМП (ПАО),

на английском языке – Bank IDM (PJSC).

На финансовом рынке России Банк РМП (ПАО) работает более двадцати лет. За это время мы приобрели репутацию солидного и надежного партнера. Мы гордимся и дорожим репутацией, которая является для нас залогом профессионального успеха и процветания.

Банк РМП (ПАО) осуществляет операции в рублях и иностранной валюте на основании Генеральной лицензии Банка России № 2574 от 12.08.2015.

Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов физических лиц (Свидетельство № 646 от 17.02.2005).

Банк также имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, выданные Федеральной службой по финансовым рынкам и дающие право на осуществление следующих видов деятельности:

• Лицензия № 177-07219-001000 от 09.12.2003 – управление ценными бумагами;
  • Лицензия № 177-07197-100000 от 09.12.2003 – брокерская деятельность;
  • Лицензия № 177-07210-010000 от 09.12.2003 – дилерская деятельность;
  • Лицензия № 177-07724-000100 от 18.05.2004 – депозитарная деятельность.

Банк РМП (ПАО) является пользователем действующей системы рефинансирования, а также проводит депозитные сделки с Банком России.

Банк является участником торгов на фондовом, валютном и денежном рынках Московской Биржи.

Банк РМП (ПАО) является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка.

С 2006 г. Банк работает с банковскими картами и в настоящее время является аффилированным членом платежной системы MasterСard Worldwide.

Банк является участником международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей SWIFT.

Основные принципы работы Банка РМП (ПАО) с клиентами – это постоянное внимание к их потребностям и проблемам, уважительное отношение к каждому из них и нацеленность на длительное сотрудничество.

Приоритетным направлением клиентской политики Банка является установление долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами, которые обеспечиваются комплексом качественных банковских услуг, включая проведение общего финансового планирования для достижения клиентами их целей в бизнесе.

Банк дорожит своей репутацией надежного финансового партнера в любой сфере бизнеса. Для Банка важен постоянный контакт с клиентами, необходимый для выяснения текущих потребностей в банковских услугах. Индивидуальное сопровождение клиентского бизнеса квалифицированными менеджерами Банка и гибкая тарифная политика способствуют повышению эффективности деятельности клиентов.

Следует отметить, что при выборе деловых партнеров и привлечении клиентов Банк РМП (АО) придерживается политики разумного консерватизма и строго соблюдает принцип «Знай своего клиента». Безукоризненное исполнение Банком своих обязательств, многолетнее устойчивое финансовое положение, созданный климат взаимного доверия и привлекательные финансовые условия  способствуют долгосрочному сотрудничеству.

Ориентируясь на запросы клиентов, Банк развивает в Москве сеть Дополнительных офисов, составляющих с Центральным офисом единую структуру и предоставляющих равноценные по  качеству банковские услуги.

В целях обеспечения быстрого и качественного обслуживания клиентов Банк уделяет особое внимание внедрению передовых технологий и созданию новых банковских продуктов. Это позволяет повышать скорость расчетов, увеличивать объемы проводимых операций и минимизировать риски, присущие банковской деятельности.

Банк РМП (ПАО) в полном объеме выполняет установленные Банком России требования по финансовой устойчивости, а также обязательные для кредитных организаций нормативы.

Располагая проверенной стратегией развития и успешным опытом ведения банковского бизнеса, опираясь на доверие клиентов и надежных деловых партнеров, сознавая социальную ответственность перед обществом, Банк РМП (ПАО) продолжает развитие и уверенно смотрит в будущее.

Ренессанс Банк
Газпромбанк
Тинькофф

Информация о Банк развития и модернизации промышленности

Сайт: http://bankrmp.ru

Категория: Финансовый сектор