Работа в Промавтохим

Отзывы сотрудников о компании Промавтохим

ООО «Промавтохим» — с 2000 года является одним из ведущих отечественных производителей широкого ассортимента высокотехнологичных лакокрасочных материалов (лаки, грунтовки, спецэмаль, тосол и т. п. ), изготавливаемых на основе сополимеров винилхлорида, алкидных, эпоксидных, фенолоалкидных и кремнийорганических смол, поливинилацетатов, поливинилбутиралей и др.
Наша продукция с равным успехом может применяться в следующих отраслях: химическая и нефтехимическая промышленность; топливно-энергетический комплекс; нефтедобывающая промышленность; строительство; судостроение и судоремонт; приборостроение; военно-промышленный комплекс; машиностроение.
Производство лакокрасочных материалов — наша работа!
Наше предприятие оснащено современным высокотехнологичным производственным оборудованием европейских производителей (Netzsch Mastemix Ltd — Англия), позволяющим оптимизировать и вывести на новый уровень производство лакокрасочных материалов. Наличие собственных разработок и низкий уровень затрат позволяют ООО «Промавтохим» производить лакокрасочные материалы высокого качества по более низким ценам. Жесткий контроль на всех этапах изготовления ЛКМ и высокий профессиональный уровень сотрудников предприятия гарантируют соответствие нашей продукции существующим нормам (ГОСТ, ТУ).
Мы не перепродаем, мы ПРОИЗВОДИМ!
Отличительными чертами ООО «Промавтохим» являются профессионализм, неизменное высокое качество материалов, оперативное исполнение заказов, демократичные цены и богатый ассортимент продукции.