Работа в ГК Брайт парк

Отзывы сотрудников о компании ГК Брайт парк

ГК Брайт парк — это: Брайт парк — дилер №1 по продаже LADA в Пермском крае и Свердловской области. УАЗ Камская Долина — лидер по продаже автомобилей УАЗ в Пермском крае. Брайт парк PRO — отличный салон по продаже автомобилей с пробегом, который продает более 800 автомобилей с пробегом в месяц в Пермском крае и Свердловской области. Мы — команда профессионалов, которая развиваясь и чувствуя заботу компании, предоставляет исключительное персональное обслуживание, делающее процесс приобретения и владения автомобилем приятным и незабываемым, наполненным особенными личными впечатлениями и чувствами. Нас объединяет искреннее уважение к каждому отдельному человеку и неугасающее желание сделать каждого клиента счастливым. Наши ценности Ориентация на клиента. Наша основная задача — искренняя забота о наших покупателях и их потребностях. Ориентация на развитие. Высокий уровень компетенций и непрерывное развитие профессиональных и личных качеств повышают удовольствие от работы и увеличивают её эффективность. Процесс совершенствования компании, сотрудников и процессов — безграничен. Ориентация на действие. «Действуй! Пробуй! Совершенствуй!» Каждый член нашей команды имеет достаточно компетенций, полномочий, инструментов и желания, чтобы осуществлять все необходимые процессы, связанные с удовлетворением потребностей клиентов. Верность своему признанию. Мы занимаемся тем, что нам действительно нравится. Ориентация на внутреннюю культуру. Наши достижения в большей степени зависят от нашей философии, чем от технологических или экономических ресурсов, географии и прочих факторов. Если Вы ищете интересную работу в окружении успешных и амбициозных людей, желаете много учиться и достигать действительно значимых результатов, хотите иметь неограниченные возможности заработка и карьерного роста — приходите в нашу команду! Мы ищем именно Вас!