Работа в call-центр Инфотелл

Отзывы сотрудников о компании call-центр Инфотелл

Колл-центр Инфотелл – Ваш эффективный диалог с клиентом Колл-центр Инфотелл не предлагает готовых решений, каждый клиент для нас – это уникальный проект. Опираясь на многолетний опыт, инновационные и опробованные пути, мы решим стоящие перед Вашим бизнесом задачи, наладим диалог с реальными и потенциальными клиентами. Вы будете слышать Ваших клиентов и говорить так, чтобы Вас услышали, пришли и купили. Где бы Вы ни находились, в Москве, Санкт-Петербурге или любом городе России, Вы получите решение Вашей задачи в комплексе, от целеполагания до результата. Факты о компании -Компания вошла в пятерку крупнейших аутсорсинговых call-центров страны. -Сегодня Infotell имеет разветвленную сеть площадок по всей России. -В 2010 году Infotell стал первым по обработке исходящего трафика. Наши плюсы - Кухня, место отдыха -Корпоративные мероприятия -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее