Работа в ООО БезНебес

Отзывы сотрудников о компании ООО БезНебес

BezNebes Creative Agency – эксперт в области рекламы, интернет-маркетинга и создания сайтов. Наша команда готова оказать полный спектр услуг – от производства дизайн-макета до проведения рекламной кампании любой сложности, в том числе: - Видеоролики - Создание сайтов / Digital - Интернет-маркетинг - Дизайн - Брендинг - Нейминг - Радиореклама - Разработка рекламных концепций - Продвижение в соцсетях (SMM) За последние 3 года креативное агентство BezNebes было удостоено более 16 наград и премий в престижных фестивалях рекламы и маркетинга стран СНГ: «Белый квадрат», «Чеснок», «Идея», «Red Apple» в номинациях - «Реклама непродовольственных товаров и услуг», «Видеореклама», «Социальное видео», «Реклама товаров», «Аудиореклама». Креативное агентство BezNebes является активным участником всероссийских и международных фестивалей рекламы, по результатам участия в которых составляется список лучших компаний. Благодаря многолетним наработкам мы предоставляем нашим клиентам высокое качество продукта и эффективный результат. Выбирая креативное агентство BezNebes — Вы выбираете надежность, гарантии и результат. Сфера деятельности: Реклама