Работа в Компания Чистый Воздух

Отзывы сотрудников о компании Компания Чистый Воздух

Современная клининговая компания. Наша работа опирается на три основных принципа: качество, оперативность и внимание к клиенту. Работники нашей компании представляют собой сплоченную команду молодых и энергичных профессионалов. 6 причин почему стоит работать с нами 1 Бесплатная оценка стоимости Бесплатная оценка стоимости уборки вашей квартиры и выезд специалиста по городу 2 Оплата по факту выполненной работы Сначала вы убедитесь что все сделано как нужно, а потом рассчитаетесь с нами за работу 3 Ответственность за результат Мы несем материальную ответственность. Ваше имущество будет в безопасности 4 Уникальная технология уборки Максимальное удаление пыли, даже из воздуха. А так же цементной низкодисперсной пыли 5 Безопасные эко - средства Только экологические и антиаллергенные средства от ведущих европейских производителей 6 Гарантия предоставляемых услуг Документально фиксируем перечень необходимых работ и выполняем их по договору