Работа в ООО РОСКОТРЕНД групп

Отзывы сотрудников о компании ООО РОСКОТРЕНД групп

РОСКОТРЕНД групп это:

Коллектив талантливых людей, любящих и ценящих свое дело. Компания входит в пятерку федеральных лидеров в В2В сегменте на рынке детских новогодних подарков.

Вот уже более 25 лет мы разрабатываем, производим и продаем красивые и полезные подарки для детей и взрослых. Мы придумываем идеи, воплощаем их в жизнь и доставляем нашим дорогим клиентам по всей России.

Более трехсот тысяч наших подарков ежегодно разъезжаются во все уголки страны, чтоб в волшебную новогоднюю ночь оказаться под елкой и вызвать счастливые улыбки на лицах детей. Можно сказать, мы и есть те самые главные помощники Деда Мороза, которые целый год трудятся, чтобы в Новый год тысячи детишек испытали радость.

Но также нашим подаркам радуются и тысячи взрослых, отмечающие профессиональные праздники и корпоративные мероприятия.

Наши клиенты:

Отличные отзывы наших клиентов говорят о качестве работы и нашем стремлении подарить не просто сувенир, а качественный и полезный подарок. А ассортимент позволяет выбирать его наполнение на любой вкус и бюджет.

Делать эту работу нам доверяют сотни российских компаний, включая самых известных и крупных – таких как Газпром, РЖД, Сбербанк, Лукойл и тп. Но также мы рады сотрудничеству и со средними и малыми компаниями. Наша цель – подобрать наилучшие подарки, которые принесут искреннюю радость.

Территории:

Сейчас у компании 3 офиса продаж – в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге и большая производственная база, которая находится так же в Екатеринбурге.

Мы растем и поэтому нам нужны люди, которые будут разделять нашу философию делать свое дело так хорошо, как это делают самые лучшие. Мы, со своей стороны, гарантируем обеспечение комфортных условий труда, возможности профессионального роста и оформление, полностью соответствующее Российскому Трудовому законодательству.

Хотите попробовать себя в нашем деле  – присоединяйтесь!

Интернет-магазин корпоративных подарков: www.roskogifts.ru
    Интернет-магазин детских подарков: www.roskokids.ru