Работа в Сталепромышленная компания

Отзывы сотрудников о компании Сталепромышленная компания

АО "Сталепромышленная компания" успешно работает уже более 25-ти лет! Мы - одна из крупнейших независимых компаний в России в сфере металлоторговли. Помимо этого активно развиваем производственное направление - осуществляем переработку металла и производство кровельной продукции и различных профилей.

Мы создаем комплексные решения для металлопотребляющих отраслей экономики, обеспечивая лучший уровень обслуживания и взаимный успех. Мы стремимся к лидерству во всех сферах нашей деятельности и регионах присутствия. Это Миссия Нашей Компании.

Наше основное конкурентное преимущество - персонал нашей компании. Ведь наш успех - результат работы сотрудников всей компании. В своей кадровой политике мы придерживаемся принципов включенности персонала в достижение общего результата, предоставляем сотрудникам возможности для роста, а также поддерживаем высокий уровень корпоративной культуры.

В 2016 году численность нашей компании составила 2 700 человек. Мы гордимся нашими специалистами!

С 2005 года компания входит в 200 крупнейших непубличных компаний России (по версии Forbes).