Работа в ООО ЕДИНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

Отзывы сотрудников о компании ООО ЕДИНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

Компания ООО "Единый Центр Недвижимости" является многопрофильной компанией. Основные направления: - Единый центр продаж квартир от застройщиков Сочи - Деятельность Агентства недвижимости - Строительство квартирных домов - Строительство коттеджей, частных домов "Под ключ" Компания создана профессионалами и объединяет экспертов во всех перечисленных видах бизнеса с более чем пятилетним стажем работы! Основной сферой деятельности компании является строительство и продажа квартир, жилых помещений и коммерческих площадей в НАШИХ объектах, а также в объектах наших партнеров — застройщиков, с которыми у нас сложились деловые доверительные отношения. Вырастая и отлично зарекомендовав себя в этом направлении деятельности, мы заключили договора на продажу объектов со ВСЕМИ ключевыми застройщиками города Сочи, функционируя как универсальный отдел продаж. Таким образом, мы можем предложить нашим клиентам ВЕСЬ спектр недвижимости города Сочи напрямую от застройщика. Отдельное направление деятельности нашей компании — это предложения срочных продаж и выгодных предложений для инвестирования. Покупая через нас выгодные предложения, вы уже завтра можете выставить эти объекты на продажу через нашу компанию и уже послезавтра осуществить сделку продажи с существенным приростом Вашего капитала.