Работа в FOKAS

Отзывы сотрудников о компании FOKAS

Компания Fokas образована в 2008 году. За более чем 12-ти летний опыт работы - клиентами компании стали более 750 организаций Красноярска, Красноярского края, России. Нашими клиентами являются: Академия МЧС, РЖД, ФСИН, КИПК, авиакомпания СКОЛ, Командор, Chikki-Pizza, сеть салонов Серебриссимо и Ювелирия и десятки других компаний и организаций России и мира.

Сфера деятельности:
Создание сайтов, продвижение сайтов SEO, интернет-реклама (Яндекс.Директ, Google Ads), продвижение в агрегаторах, поддержка и обслуживание сайтов.

Универсальные требования ко всем соискателям:
Позитивный настрой, стрессоустойчивость, исполнительность, активная жизненная позиция.

Возможности для всех вакансий:
Возможен карьерный рост, развитие, с удовольствием отправляем обучаем сотрудников.

Корпоративнвая культура:
Для коммуникации между сотрудниками используем все современные средства связи, так-же внедрена CRM Битрикс24 для постановки задач и отслеживания их выполнения.

Факты о компании

-Оплата внешнего обучения
-Капсульная кофемашина, кулер
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
В силу того, того что штат нашей компании составляет менее 10 в основном узкопрофильных специалистов профессионалов - возможностей для стажировки или трудоустройства соискателей совсем без опыта и их обучения - не имеем. Преддипломную практику можем помочь пройти удаленно (без выполнения работ прямо на рабочем месте в офисе).