Работа в Смарт Филд Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Смарт Филд Маркетинг

Наше агентство ведет свою деятельность на рынке маркетинговых и рекламных услуг с 2006 года. Основной специализацией нашей компании является трейд-маркетинг. Мы имеем большой опыт в разработке и реализации федеральных и локальных проектов в области мерчендайзинга, потребительского промоушна и ивент маркетинга и прежде всего настроены на долгосрочное сотрудничество и эффективные партнерские отношения с нашими клиентами. Мы используем современные маркетинговые методики и концепции качественно проводим программы продвижения как на локальном, так и на национальном уровнях. Мы являемся компанией федерального уровня и работаем более чем в 150 городах России от Мурманска до Крыма, от Калининграда до Иркутска. Мы предлагаем: работу в стабильной компании, профессиональное развитие и перспективы карьерного роста, адаптацию и обучение для новых сотрудников, участие в проектах федерального уровня, сотрудничество с успешными брендами, молодой энергичный коллектив.