Работа в ЧОУ ДО Еврошкола
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ДО Еврошкола

удовлетворительно

Тюмень,
Компания дала хороший старт в начале карьеры. В целом есть на каждом районе и это - близость к дому. Корпоративная культура, система обучения для новичков, общий стиль компании. Своевременная зарплата, задержек не было ни разу, есть премии полугодовые, оплачивается больничный, отпускные, небольшая денежная похвала за успехи в работе если привнёс что то новое. В учительских оборудовано место для приема пищи, холодильник, микроволновка, кулер с горячей и холодной водой. есть где разместить верхнюю одежду.
На рабочем месте есть все необходимое для работы - комп, ручка, бумажки и тд.
Коллектив центров хороший, интеллигентный в силу специфики организации, приятно работать.
Отпуск летом. Презенты на 23 февраля, 8 марта, Новый год, детям сотрудников на нг. Корпоративные мероприятия: поездка в Кулига-парк, конференции с небольшим фуршетом закусок по итогам года.
Обучение для тех, кто уже знаком с компанией и процессами более 2-х лет - либо убрать, либо улучшить.
Утеплить окна в офисе чтобы сотрудники не болели, не мерзли в зимнее время года при -30.
Сделать бизнес-процессы более стабильными, не стихийными(1-2 дня подготовки и додумать самим на месте, что не додумали).
Не вводить в заблуждения сотрудников премией за kpi с заявлением на «материальную помощь».
Сделать график рабочего времени по современным стандартам, для молодых людей которые составляют 70% рабочей силы в компании это было бы супер часто работа с понедельника по субботу, один выходной не давал полноценно восстановиться, сделать свои дела. С работы по делам отпускали со скрипом, только если отработаешь потом каждые 10 минут, подпишешься под все активности.

Карьерный рост очень сложная штука, тут либо линейно развиваться и возможностей меньше чем хотелось бы(нет заинтересованности у работодателя) либо только через продажи всего, что придумает администрация, процесс примерно 2-3 года, за это время сотрудник на должность выше не выдерживает и уходит/увольняют.

Обращать внимание на исполнительных сотрудников, на взаимоотношения в коллективах. Не создавать иллюзию «кадрового голода» и заполнять рабочие места, чтобы нагрузка на менеджера была соответственно его обязанностям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ДО Еврошкола

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ДО Еврошкола для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ДО Еврошкола для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОУ ДО Еврошкола оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОУ ДО Еврошкола оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЧОУ ДО Еврошкола оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть лингвистических центров «Еврошкола» (год создания - 2003), призер конкурса «Лучшее малое предприятие Тюмени-2009», победитель конкурса «Тюменская марка-2012», «Тюменская марка-2014» в номинации «Услуги для населения».

Наша миссия. Даем ключ к свободе общения, открываем мир новых возможностей!

Замысел. Успешно обучаем иностранному языку, создавая коммуникационную среду, готовим к Кембриджским экзаменам, делая эти услуги комфортными.

Мы всегда рады новым сотрудникам и гарантируем поддержку, обучение и профессиональный рост каждому члену нашей команды.

Факты о компании
-Мы представлены в 13 центрах по г. Тюмень.
-Наши филиалы по франшизе расширяют горизонты присутствия.

Наши плюсы
-Товары компании в подарок
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Предоставление специальной одежды

Начало карьеры
Мы с удовольствием сотрудничаем со студентами последних курсов. Выпускники лингвистических факультетов очень востребованы в Еврошколе. Молодой специалист встраивается в систему внутреннего обучения и адаптации к педагогическому процессу. Выпускники других направлений прекрасно могут начать свою карьеру в отделе продаж. Их сопровождает замечательный наставник, помогая вливаться в коллектив, осваивать производственные циклы, продукты нашего образовательного учреждения. Ты креативен, инициативен, любишь общение - присоединяйся к нашей команде профессионалов!

Информация о ЧОУ ДО Еврошкола

Сайт: https://www.euro72.ru/