Работа в Coffee Bean

Отзывы сотрудников о компании Coffee Bean

Coffee Bean – одна из первых кофеен, которая появилась в Москве в 1996г. Уже более 20 лет мы успешно развиваем культуру времяпровождения за чашкой ароматного кофе. С первых дней работы Coffee Bean по праву считается передовыми носителями знаний по части гостеприимства и кофейных премудростей. Недаром многие из тех, кто сейчас считаются кофейными гуру Москвы, начинали свое знакомство с кофе именно у нас в Coffee Bean. Атмосфера любви, радости и заботы чувствуется в каждой кофейне, постоянное совершенствование и повышение профессионализма в работе – это наша основная задача и ответственность за этот рост несёт каждый сотрудник. Coffee Bean – команда профессионалов, любящих своё дело. Наш коллектив считается законодателем мод в сфере гостеприимства. На нас равняются, у нас хотят учиться, наш опыт используют. У нас своя Школа Гостеприимства, где обучают всех - бариста, менеджеров, руководителей, стюардов. Наши выпускники профессионалы своего дела. Также сотрудники Coffee Bean в своей работе придерживаются высоких стандартов международной ассоциаций specialty кофе SCA. В Coffee Bean мы поощряем стремление каждого к профессиональному и личному развитию, а также обеспечиваем перспективы для карьерного роста.