Работа в ООО Артель Удачная

Отзывы сотрудников о компании ООО Артель Удачная

Машинист буровой установки

Красноярск,
Зарплата всегда вовремя и в срок без задержек, питание и проживание приемлемое. Работать можно и более чем 12 часов иногда и по 20 часов в сутки вахта есть вахта. А в целом неплохая компания проверить себя на прочность.
Улучшить можно было бы наверно связь через интернет потому что уезжаешь на вахту и можешь несколько недель без связи просидеть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Артель Удачная

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Артель Удачная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Артель Удачная для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Артель Удачная оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Артель Удачная оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Артель Удачная оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся добычей золота, геологоразведкой, компания ведет в большом объеме поисково-разведочные работы на россыпное золото в Красноярском крае, на этом сайте мы ищем геологов, машинистов буровой установки и других рабочих прочих специальностей.

Красноярск1

Машинист буровой установки1