Работа в АО Омский речной порт

Отзывы сотрудников о компании АО Омский речной порт

За время своего существования АО «Омский речной порт» превратился в высокомеханизированное, многопрофильное предприятие, являющееся необходимой и неотъемлемой частью транспортной инфраструктуры г. Омска и Омской области. По состоянию на сегодняшний день АО «Омречпорт» – это крупный транспортный узел, где сходятся водные, железнодорожные и автомобильные пути, оснащенные необходимым количеством специализированного флота (несамоходные баржи грузоподъемностью от 1,0 т.тн. до 2,6 т.тн., буксировщики), техники (портальные краны г/п от 5 до 27 тн., плав. краны грузоподъемностью от 5 до 16 тонн). являющийся одним из крупнейших поставщиком песка, обеспечивающий потребности предприятий города и области в полном объеме. АО «Омский речной порт» осуществляет поставку и оказывает услуги по перевозке грузов водным транспортом. Перевозки осуществляются нашей компанией в Обь - Иртышском бассейне. Работая в области доставки груза водным транспортом, АО «Омский речной порт» наработан огромный опыт переработки навалочного и тарно-штучного груза, в том числе и негабаритного. Основные виды указания услуг – это: - перевозка груза водным транспортом в любые отдаленные точки бассейна, включая перевозку лесных, навалочных (песок, щебень, уголь) и тарно-штучных грузов (ЖБИ, кирпич); - добыча песка и доставка его речным, железнодорожным и а/транспортом в любых объемах; При необходимости осуществлять перевалку грузов с железнодорожного транспорта на водный. На балансе Омского речного порта находится свыше 100 единиц флота (пассажирского, буксирного, несамоходного, вспомогательного и специального). Место дислокации флота в зимний период в городе Омске (затон АО «Омречпорт») Факты о компании -Коллектив порта награжден Орденом Трудового Красного Знамени. -На балансе порта находятся, свыше 100 единиц флота Наши плюсы -Автопарковка -Персональный корпоративный автомобиль -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Приглашаем молодых специалистов для прохождения стажировки и дипломирования с дальнейшим трудоустройством в АО "Омский речной порт"