Работа в Медицинский центр доктора Шагаровой

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр доктора Шагаровой

Здравствуйте, я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о работе в этом замечательном центре. Я долгое время зависела от мужа и наконец-то смогла работать и получать доход. Я работаю здесь уже год. Меня привлекла стабильность - я знаю, чем буду заниматься завтра, через месяц и т. д. Стабильная зарплата. Возможность проявить свои навыки и способности. Чувство, что моя работа важна для моих коллег и пациентов. Знание того, что я нужна руководству.
Не успела все оценить, поэтому для меня их и нету, всем довольна)

Работаю тут полгода. Впечатление о компании самое лучшее! Я впервые встречаю компанию, где команда так дружески взаимодействуют друг с другом и оказывают поддержку. Руководство отличное. Всегда ответит на все ваши вопросы и никогда не скажет в ваш адрес ничего плохого, наоборот, только мотивирует. Коллектив помогает полностью влиться в работу и рабочий процесс. Достойная заработная плата с потенциалом роста. На данный момент я не могу выделить никаких серьёзных проблем. Пока мне всё нравится. Я в восторге от клиники!
Выделение большего количества часов (времени) на обеденный перерыв

Когда я пришла на собеседование, то поняла, что это именно то место, которое я искала. Я работаю здесь уже год и никуда уходить не собираюсь! У нас семейная атмосфера. Команда вся отличная. Лояльное и компетентное руководство, все всегда решается быстро и в срок, поэтому компания растет и развивается очень быстро. Зарплата соответствует заявленной сумме и выплачивается 2 раза в месяц и вовремя. Если вы чего-то не знаете, они всегда помогут. Кто не боится работы, знает свое дело, тот справится. В общем, я довольна
Хотелось бы чтобы заработную плату не разбивали на два раза в месяц а выплачивали один раз в месяц единой суммой

Я очень ценю свою работу здесь! Не думаю, что где-либо еще так хорошо относятся к своим сотрудникам, как у нас. Здесь не только хорошо платят, но и дают возможность учиться и продвигаться по карьерной лестнице, если они этого хотят. Все в коллективе работают вместе уже много лет, поэтому хорошо знают друг друга, но к новичкам относятся хорошо и не "третируют". Над вами не смеются, если вы делаете что-то не так, а объясняют ошибку и дают возможность ее исправить. Мой испытательный срок давно закончился, но я намерен продолжать работать здесь. Все, что было обещано на собеседовании, было выполнено
Да такого и не нужно, здесь все мне нравится. По этому я даже не знаю

работаю здесь уже три месяца. Коллектив отличный, мне нравится сама работа. ЗП, оговоренная на собеседовании, соответствует действительности. Испытательный срок (адаптация) 2 месяца, за это время нужно выучить и запомнить, но это вполне реально. Конкурентные условия труда, возможность профессионального роста. Отличный, слаженный, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство. Современное техническое оснащение. Профессиональная команда и компетентные сотрудники в отделе, хорошо проработан период адаптации для новых сотрудников. Пока мне все нравится!
Все устраивает, все нравится, коллектив дружелюбный. Так что улучшать ничего не надо

Каждое утро я просыпаюсь с мыслью о том, что меня ждет интересный день. У меня огромное желание встать и пойти на работу. До работы в этом центре все было с точностью до наоборот! Я начала думать, что работа в медицине — это не для меня. Здесь же я чувствую себя важной, нужной. Для меня очень много значит реальная помощь людям и себе тоже. По зарплате тоже нет никаких нареканий, все вовремя. Коллектив отличный. Я всем довольна
Бывают иногда клиенты попадаются хамоватые, у меня такое было 1 раз только за год работы. А так, все отлично

Я работаю здесь уже шесть месяцев. Я пришла сюда из другой частной клиники, поэтому меня ничто не должно было удивлять. Но я была удивлена тем не менее. Руководство делает так, чтобы персонал работал здесь годами, не было текучки. Это похвально, и они ухватились и за меня. Мне хорошо платят, есть бонусы. Со стороны это выглядит как очередная частная клиника, но здесь современный подход. И просто мега классный коллектив. Я счастлива работать здесь.
Лично для себя ни одного минуса не нашла. Так что советую работать тут

Я работала врачом в поликлинике более 10 лет. Мне нравится моя профессия, но я никогда не была довольна своей зарплатой. Хотелось зарабатывать больше, тем более с таким опытом. Я решила попробовать себя в этом центре, но не ожидала ничего хорошего. Я работаю здесь уже четыре месяца и уже могу кое-что рассказать о своем работодателе. Зарплата здесь гораздо выше, чем та, которую я получала раньше, выплачивается вовремя. В конце концов, мне понравилось место работы, я втянулся и не хотел уходить. Я хорошо лажу с коллективом, начальство у меня классное, помогут и поддержат меня, если мне нужно.
график работы бывает сбивается, но и к этому можно привыкнуть
Самые высокие зарплаты в Медицинский центр доктора Шагаровой
Медицинский работник
Медицинская сестра

Мне очень нравится работать в центре доктора Шагаровой. Здесь работают профессионалы, и я счастлива быть частью такой команды. С первых дней меня познакомили со всеми стандартами работы, принятыми в центре, и я хорошо влилась в коллектив. Также меня радуют приятные условия работы и дружный коллектив! Кроме того, моя зарплата выплачивается вовремя, без задержек и выше среднего уровня. Это то, что я искала. Я счастлива работать здесь!
Меня тут абсолютно все устраивает, нету никаких проблем и пожеланий

Бывший сотрудник
Отличный график работы, своевременная оплата, премии, подработки
Отличный коллектив, хороший руководитель

1,3
Свобода в выборе рабочего графика, но не менее 5 часов, (вынуждают брать больше), дистанционная работа с пациентами. Администраторы работают хорошо, быстро отвечают, дружелюбные.
Увеличить оплату, платят копейки если работаешь по 5 часов, нужно жить на этой работе чтобы получать более менее. Предоставлять больше технической информации, тебя будут кидать работать не объясняя толком что нужно делать. Обучения каждый день в виде лекций, потом опрашивают по полной, ты должен быть «врачом» и знать всё. Ты будешь заниматься типо лечением пациентов.

Администратор социальных сетей

Возможность работать удалено с телефона из любой точки мира, несложные задачи
Обучение хаотичное, правила меняются и придумываются на ходу, как и штрафы с премиями.
График работы по итогу не 5 смен в неделю, потому что еще звонки нужно делать в свои выходные, на обучение подключаться в обязательном порядке.
Одним словом, рабство какое-то

Медицинский работник

Новый Уренгой,
Работал больше 10 лет
Удобное рабочее место гибкий график,оснащение,оплата труда вовремя
Оплата сверх урочно за отработанные время

Кемерово,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Дистанционная работа , удаленка
График работы составлять в согласии с работником

Климовск ,
март 2022
Работаю больше 10 лет
Внимание к сотруднику ,всегда найдётся подход
График работы , режим работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский центр доктора Шагаровой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский центр доктора Шагаровой для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский центр доктора Шагаровой для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр доктора Шагаровой оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр доктора Шагаровой оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Медицинский центр доктора Шагаровой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Центр доктора Анастасии Шагаровой - медицинский центр, который помогает пациентам по всему миру. Мы не зависим от расстояний и часовых поясов.

Мы один из немногих центров, работающих дистанционно. Используем не только прогрессивные методики лечения, но и передовые возможности интернета и соцсетей.

Доктор Анастасия Шагарова — врач-кинезиолог, эксперт по избавлению от боли в позвоночнике и суставах, автор революционного метода по избавлению от остеохондроза и искривления позвоночника, основатель центра доктора Шагаровой в России.

✅О НАС: ✔️Онлайн-центр доктора Шагаровой занимается восстановлением здоровья естественным путем без лекарств и операций;✔️Наш продукт — синтез кинезиологии, нутрициологии, психотерапии и еще 10 прогрессивных направлений медицины;✔️За последний год наша компания увеличила обороты и пропускную способность пациентов в 13 раз;✔️Работая у нас, Вы будете постоянно расти, развиваться и двигаться вверх по карьерной лестнице;✔️У нас теплая атмосфера в чате;✔️Раз в полгода мы выезжаем на обучения у международных спикеров, а так же на совместный отпуск за границу. В прошлый раз это был командный тренинг Тони Роббинса в Сочи и совместный новый год 2022 в ОАЭ.

Присоединяйтесь, чтобы развиваться вместе с нами. Если вы хотите гордиться местом работы и результатами труда, добро пожаловать в наш коллектив. Мы не просто работаем и с интересом встречаем каждый день, но ещё дружим, поддерживаем друг друга и помогаем людям.

Информация о Медицинский центр доктора Шагаровой

Сайт: Перейти