Работа в Сибирские Инновационные Системы

Отзывы сотрудников о компании Сибирские Инновационные Системы

Гео-аналитик

Томск,
Прямой руководитель адекватный, что редкость, дал все карты в руки и я их уверенно нарисовал. Также в обязанности входил контроль за расходом топлива в онлайн ГИС программе. Практически вся работа была в ГИС системе с продвинутым функционалом и отчеты в Excell. Действительно современная фирма крутая, весь город пользуется услугами данной компании и даже ряд государственных фирм. Входит в крупный холдинг друзей единомышленников. Жалею что потерял эту работу. Надеюсь когда-нибудь вернусь. И еще у них отличный офис менеджер девушка красотка!
Практически все мне нравилось. Даже трудно придумать, что можно улучшить. Лучшее враг отличного! Так что можно только пожелать дальше развиваться и быть топовой компанией! Расти более интенсивно, пожалуй, если это возможно. Переехать в крутой новый офис в стиле крутых комапний зарубежных, где комфортно работать творчески и максимально эффективно синергично встроенно в экосистему семьи и биднеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирские Инновационные Системы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирские Инновационные Системы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирские Инновационные Системы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирские Инновационные Системы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирские Инновационные Системы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирские Инновационные Системы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается внедрением и интеграцией инновационных спутниковых систем мониторинга транспорта

и контроля режимов труда и отдыха водителей.

Тахография - продажа, установка, ремонт и обслуживание. Заказ карт водителей к тахографам всех типов.

ГЛОНАСС/GPS-мониторинг транспорта, ПО, различные датчики для контроля отдельных механизмов.

Услуги по интеграции программ систем мониторинга в учетные программы предприятий.

Компания работает по всей территории СФО.