Работа в ФОТОСКЛАД.РУ

Отзывы сотрудников о компании ФОТОСКЛАД.РУ

Фотосклад.ру – федеральная сеть магазинов фототехники, аксессуаров, студийного оборудования, видеокамер и других видов цифровой техники. Мы предлагаем покупателям ассортимент более чем из 20 000 товаров для профессионалов и начинающих фотографов, а также мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки, электронные книги и многое другое по минимальным ценам. Компания гордится своими конкурентными преимуществами: - действительно низкий уровень цен; - широчайший выбор; - проверенное качество продукции; - уникальный сервис. Продавцы-консультанты Фотосклада являются истинными энтузиастами фотографии, которые с радостью предложат свою помощь каждому покупателю и дадут исчерпывающие ответы на вопросы. Сегодня компания является официальным дистрибьютором таких брендов, как Nikon, Canon, Sony, Pentax, Mitsubishi Electric, Polaroid, Tamron и многих других торговых марок. Первый магазин Фотосклад.ру был открыт в 2007 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор наш цифровой гипермаркет стал появляться и в других регионах России. Сегодня сеть хорошо представлена в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Уфе, Екатеринбурге, Казани. В 2014-2015 годах планируется открытие 10 новых торговых точек в различных регионах страны. Покупатели из городов, в которых еще нет магазинов, могут заказать товар на сайте и получить в пункте выдачи в своем городе. Каждый фотолюбитель может познакомиться с Фотоскладом поближе, посетив наши магазины. Просто приходите к нам, чтобы посмотреть и протестировать понравившуюся вам технику.