Работа в Производственно-оптовый холдинг

Отзывы сотрудников о компании Производственно-оптовый холдинг

2,6
2,6

Менеджер по работе с клиентами

Вологда,
Официальная з/п, график, постановка задач, место расположения
Систему поощрений сотрудников для мотивации

май 2023
Неплохие условия труда в офисе, обеспечение необходимой техникой, канцелярией и пр.
Нечёткие задачи, несплоченность коллектива, отсутствие менеджмента, что связано с сильным прямым влиянием директора на каждого вплоть до уборщицы. Не понравился директору равно плохой специалист.

Инженер-электрик

октябрь 2022
Заработная плата без задержек
Предпочитают работников-универсалов.

Мерчендайзер

апрель 2022
Свобода в выборе свободного графика, зарплата, график работы,
Коммуникации между сотрудниками

Ведущий дизайнер

декабрь 2021
Большие возможности для профессионального роста, сотрудничества с крупными компаниями
Расширение социального пакета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственно-оптовый холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственно-оптовый холдинг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Производственно-оптовый холдинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственно-оптовый холдинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственно-оптовый холдинг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Производственно-оптовый холдинг оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Ведущий производитель алкогольной продукции по Вологодской области включает две производственные площадки (Череповецкий ликеро-водочный завод, "Арсенал вин" пос. Кадуй).

Продукция компании пользуется большим спросом как в Вологодской области, так и за ее пределами (Ярославская, Архангельская, республика Карелия, Свердловская область и другие регионы).

Продукция предприятий поставляется в федеральные (Бристоль, Магнит, Лента, Пятёрочка, Перекрёсток, Дикси, Интерторг) и региональные (Макси, Золотой ключик, Аллея, Пищеторг) торговые сети, магазины, рестораны.

Подтверждением и гарантией качества продукции служат товарный знак «Настоящий Вологодский продукт» и участие в системе добровольной сертификации.

Компания гарантирует безопасность выпускаемой продукции и ее соответствие законодательным актам и государственным стандартам.

Продукция предприятий является победителем престижных конкурсов, получает награды за превосходное качество на международных выставках.

За время работы на рынке предприятия холдинга зарекомендовали себя надежными поставщиками.

Мегаполис
КДВ Групп