Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Рыбаков Виктор Николаевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Рыбаков Виктор Николаевич)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4-х лет. (около 300 школ).

Работа в нашей Школе - это возможность самореализации, личностного и профессионального роста и стабильный доход.

В программу входит:

- ментальная арифметика

- каллиграфия

- развитие техники чтения, скорочтение

- развитие всех блоков памяти

- развитие интеллекта у взрослых и детей с 4х лет

- постановка прочного фундамента для дальнейшего обучения.

Создана авторская уникальная методика, на каждый возраст разработана программа. После прохождения курса мы гарантируем у вас и ваших детей:

- большую усидчивость

- большую внимательность

- собранность

- повышение интереса к учебе

- развитие всех видов памяти (зрительной, моторной, наглядно-образной, слуховой)

- увеличение скорости чтения и улучшение понимания прочитанного, даже через длительное время

- сокращение времени выполнения домашнего задания.

- увеличение скорости обработки информации

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в г. Уфа на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Рыбаков Виктор Николаевич)

Сайт: http://iq007.ru