Работа в ЛАЙТХАУС

Отзывы сотрудников о компании ЛАЙТХАУС

Главный Java разработчик

Крайне перспективное направление. Лидеры в направлении ЦФА. В работе используются исключительно современные технологии. Все члены драйвят процесс. Нет бюрократии и кучи бесполезных встреч по зуму. К каждой идее прислушиваются, есть возможность влиять на процесс разработки
Огромный плюс, что можно работать из любой точки мира с гибким началом рабочего дня
Было бы неплохо, чтобы в офисе было побольше вкусняшек и кофе. Остальное все класс!

март 2023
Бывший сотрудник
Отличная финтех компания компания. Атмосфера стартапа, полное отсутствие бюрократии, абсолютно непроцессная компания. Единая команда во главе с генеральным директором, нацеленная на результат. Отличная мотивация, хороший соцпакет.
Отсутствия удаленки для бизнес подразделения ( клиентский отдел)
Для ИТ удаленка есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАЙТХАУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАЙТХАУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАЙТХАУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙТХАУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Лайтхаус» — финтех-компания, занимающаяся разработкой цифровой финансовой экосистемы. Компания разрабатывает и внедряет инновационные решения, направленные на достижение существенного экономического эффекта для крупного бизнеса при использовании банковских продуктов.

Компания «Лайтхаус» первой в России запустила платформу цифрового факторинга с биржевой моделью финансирования, основанной на конкуренции финансовых организаций за возможность финансировать поставки. В настоящий момент компания активно внедряет на платформе механизм корпоративного финансирования онлайн.

Так же наша компания - один из лидеров в России по созданию регулируемой платформы для цифровых финансовых активов и мы ищем квалифицированных специалистов, которые вместе с нами займутся созданием высококачественных FinTech-продуктов. Так, с 01 января 2021 г. в России вступил в силу Федеральный закон "О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". А уже 28 июня 2022г. наша Платформа первой в России провела сделку по выпуску первых цифровых финансовых активов.

Миссия компании — формирование цифровой экосистемы для бесшовной интеграции крупного бизнеса и банков в единой системе для получения банковских ставок на рыночной конкурентной основе и проведения финансирования онлайн.

Среди клиентов компании такие крупные компании как: АО «Трансмашхолдинг» (крупнейший в России производитель железнодорожного транспорта), АО «Метровагонмаш» (поставщик подвижного состава для метрополитенов 11 стран мира).

О нашем поиске: Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому открыто говорим о своих сложных проектах и тех принципах, на которых строиться работа внутри нашей команды.

Наша компания для тех, кто:

• любит сложные, нетривиальные задачи
  • устал быть винтиком и хочет участвовать в принятии решений
  • желает участвовать в разработке нового, сложного и инновационного продукта
  • готов к обсуждению и реализации своих идей

По вопросам трудоустройства можно обратиться по адресу: hr@cfa.digital
ИК СИБИНТЕК
Первый Бит