Работа в снежная королева
Плохо

Отзывы сотрудников о компании снежная королева

Плохо

ничего от слова совсем,единственный + это рядом с домом работа,больше я ничего не заметила
обучение!
меня обещали научить всему,а по факту оставили в зале на 2 часа одну,я стояла 2 часа и ждала пока ко мне подойдут и объяснят что-то,но этого не произошло,коллектив принял негативно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании снежная королева

Рекомендуют ли сотрудники компанию снежная королева для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию снежная королева для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании снежная королева оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании снежная королева оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании снежная королева оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды. Открытие первого магазина компании состоялось в Москве в 1998 году. Сегодня в обеих столицах и крупных региональных городах открыто более 100 магазинов компании.

За 15 лет своего существования компания «Снежная Королева» прочно зарекомендовала себя экспертом в области торговли верхней одеждой из кожи и меха. В 2006 году руководство компании приняло решение об уходе от категорийного формата магазинов, в пользу продвижения новой концепции Total Look. Ассортимент магазинов сети был значительно расширен за счёт добавления сегмента модной повседневной одежды и аксессуаров.

Создание собственных торговых марок, сотрудничество с ведущими мировыми производителями, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний — все это характеризует деятельность «Снежной Королевы». Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.

Информация о снежная королева

Сайт: http://snq.ru