Работа в Поворот не туда
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Поворот не туда

неудовлетворительно

Актёр

Красноярск,
1,3
Необычный и специфичный опыт работы. Можно договориться о выходных и рабочих днях.
Отношения внутри коллектива, отношение к ремонту поломок, реквизиту и отзывам клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поворот не туда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поворот не туда для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Поворот не туда для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поворот не туда оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поворот не туда оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Поворот не туда оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ПОВОРОТ НЕ ТУДА - это организатор перфоманс-квестов, сюжетных квестов и других креативных развлечений, плюс уже готовые пакеты для корпоративов, дней рождения и детских праздников. Отдохнуть и поделиться впечатлениями после мероприятия можно в атмосфернейшем баре квест-парка или в одной из двух лаунж-зон. Кстати, в лаунже можно также посмотреть запись квестов Судная Ночь или Катакомбы, поиграть в Sony PS4 и настольные игры. Квесты-перфомансы от ПОВОРОТ НЕ ТУДА: • Одержимость - схватка с демонами преисподней • Судная ночь - адреналиновый экшн «выжить любой ценой» • Я Легенда – зомби-апокалипсис • Катакомбы - настоящие подземелья XIX века • Лабиринт Минотавра - запутанные переходы и коварные загадки • Маргарет - зловещий дом, где хозяйничает ведьма • Экскурсия в подземелья - детский квест с обаятельным призраком • Зомбилэнд - детские страшилки про зомби, ставшие реальностью • Вселенная Супергероев – приключения для детей с Железным Человеком
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone