Работа в ГК Мега‑НН

Отзывы сотрудников о компании ГК Мега-НН

Группа компаний "Мега-НН" работает на рынке телекоммуникаций Нижнего Новгорода с 2001 года, и на сегодняшний это крупный системный интегратор нижегородского региона.
На сегодняшний день "Мега - НН" работает по трем основным направлениям деятельности: создание телекоммуникационных систем на основе волоконно-оптических линий связи, интернет-провайдинг и предоставление услуг телефонии.
К началу 2009 года компанией "Мега - НН" построена волоконно-оптическая сеть общей протяженностью более 1500 км, которая охватывает всю территорию Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бор, а также сдается в эксплуатацию сеть в городе Кстово. На очереди такие областные центры как Павлово и Арзамас.
Услуги компании "Мега - НН" соответствуют самым строгим требованиям. Сейчас группа компаний работает над предоставлением услуг как юридическим, так и физическим лицам. И мы стремимся постоянно развиваться, осваивая новые направления деятельности и расширяя спектр решений и услуг (например, разработка и установка современных инженерных систем "Умный дом", услуги беспроводного доступа к сети Интернет по технологии Wi-Fi, организация систем видео-наблюдения, многочисленные индивидуальные телекоммуникационные проекты и многое другое).