Работа в Оптический регион

Отзывы сотрудников о компании Оптический регион

Оптометрист

Набережные Челны,
Условия работы отличные,светлые салоны,новейшие оборудования,огромный выбор ассортимента-есть с чем работать.
Важное звено-руководство-всегда идут на встречу,с пониманием и уважением относятся к каждому работнику. Коллектив салонов-вежливые,ответственные,дружелюбные.
Огромный плюс-постоянные обучения и повышения знаний персонала и медиков.
Рекомендую
Организация ответственно подошла ко всем вопросам, и всегда открыта к любым предложениям своих работников.

Набережные Челны,
Удобный график, во время платят, очень нравятся коллеги. Салоны уютные, удобно оборудованные места приема пищи и отдыха. Руководство всегда идет на встречу. Нравится, что периодически проводят обучение. Хорошие подарки детям на Новый год.
В целом все устраивает. Коллективу и руководителям процветания и здоровья

Оптик-консультант

Набережные Челны,
Хорошее обучение и опытные наставники. Достаточно комфортные условия труда. Возможность работать недалеко от дома. В салонах работают профессионалы, на которых можно положиться, и многому научиться у опытных коллег. Хороший ассортимент качественного товара. Скидки на очки сотрудникам.
В перспективе нужно расширить возможности корпоративного отдыха

Набережные Челны,
Хорошая возможность получить большой багаж знаний. Обратная связь с руководством по всем вопросам и благоприятные условия труда. Дружелюбный коллектив, все три директора понимающие, отзывчивые, честные и порядочные люди! Оплата достойная. Если возникают трудности и различные вопросы, все с радостью помогают, никогда не отказывают в помощи. Чистота в помещении. В общем, пока все устраивает, все хорошо.
Во многих компаниях работодатели устраивают выезд на природу с сотрудниками, чтобы еще сильнее сплотить коллектив, я думаю, что можно внедрить это в компанию.
Больше предложений нет, да и вроде бы нечего улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптический регион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптический регион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптический регион для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптический регион оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптический регион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Оптический регион оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Lamoda
Связной