Работа в Пиво Юг

Отзывы сотрудников о компании Пиво Юг

Устроился на работу недавно. Условия труда оптимальные, ни на что не жалуюсь. Коллектив дружный, всё необходимое для работы имеется. Рекомендую.
Надо больше корпоративных мероприятий. А так всё устраивает.

Меня в целом работа устраивает. График вполне себе удобный для меня. Начальство вменяемое и всегда идет на контакт, если есть вопросы. С коллективом тоже повезло, так что работается проще.
Была оплата труда еще побольше, то вообще все отлично было бы.

Честное руководство. Когда нанимали, описали весь фронт обязанностей. Зарплата вовремя, есть бонусы, премии. Штрафов почти нет, если конечно сам не накосячишь. Но со мной такого не было. Коллектив небольшой, всё работяги. Лентяев здесь не держат
Зарплату хочется повыше. Хоть она и совпадает с озвученными цифрами на собеседовании, но работа не лёгкая. Мне надо к 7 утра быть на загрузке. Вставать надо рано. Правда и освобождаешься раньше. К обеду, почти всё пиво развезено, можешь ехать на базу

Работаю водителем полгода. Со всеми сработался, график работы удобный. Зарплата приличная. Начальство не скажу, что прям идеальное, но и не плохое. Техника в хорошем состоянии. Постоянно выдаются премии.
Побольше бы корпоративных мероприятий. Также нужно сделать бесплатное питание за счёт компании. Но в целом, всё устраивает.

Оператор 1С

апрель 2022
График работы с 8 до 17. Отсутствие переработок и возможность добираться общественным транспортом. Чай и кофе за счет компании.
Грязный и тесный офис, где сотрудники буквально сидят друг на друге. Столы и компьютеры грязны настолько, что к ним страшно прикасаться. Допотопная техника, которая постоянно выходит из строя. Не оклад, а по факту отработанных дней. Обещанного не платят, могут спокойно в два раза уменьшить зарплату, по настроению руководства. Времени на обед в течении рабочего дня не предусмотрено. Все обедают за своим рабочим место без отрыва от работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиво Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиво Юг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Пиво Юг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пиво Юг оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пиво Юг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пиво Юг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

PepsiCo
Ресурс, ГАП