Работа в ООО Тайле

неудовлетворительно

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
1,5
Хороший оклад, из чего складывается премия так полностью и не понял
Все, начиная от обучения(всех его аспектоа), заканчивая мотивацией, рабочим местом и древней программой 1с 2008 года

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Тайле

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Тайле для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Тайле для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Тайле оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Тайле оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Тайле оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Тайле" основана в 1992г. и работает на российском рынке информационно-коммуникационных технологий как дистрибьютор активного и пассивного сетевого оборудования. На сегодняшний день "Тайле" – это компания с головным офисом и центральным складом в Москве и 23 точками присутствия на территории России. На протяжении последних лет «Тайле» является одним из крупнейших дистрибьюторов оборудования D-Link на территории РФ.Поставки оборудования ZyXEL, Rextron, Thecus, NComputing, ACTi ведутся компанией на правах официального дистрибьютора, а оборудования GigaLink – на правах эксклюзивного дистрибьютора в РФ. "Тайле" владеет собственными торговыми марками – это структурированная кабельная система (СКС) NIKOMAX, кабели для передачи данных NIKOLAN, телекоммуникационные шкафы, стойки и аксессуары TLK. Мы ценим наших сотрудников и создаем им условия для профессионального и карьерного роста внутри Компании. Мы стараемся «растить» руководителей отделов из имеющегося кадрового резерва, помогая нашим коллегам развиваться и достигать значительных профессиональных успехов. Пополнить наши ряды несложно, если у Вас есть четкая ориентация на результат в работе, Вы можете брать на себя ответственность и готовы к постоянному самосовершенствованию.

Екатеринбург1

Руководитель отдела продаж1