Работа в Binny Native Place. Novogorsk.

Отзывы сотрудников о компании Binny Native Place. Novogorsk.

Binny Native Place - это сеть экологичных и здоровых детских садов в премиум сегменте с уникальной концепцией.

Мы растим детей в атмосфере любви, взаимопонимания, свободы, творчества и психологического комфорта.

Экологичная концепция в интерьерах, собственная солевая пещера, здоровьесберегающие технологии - все направлено на заботу о здоровье. Оздоравливающая политика Binny - это наше основное позиционирование, ведь на основе хорошего и крепкого здоровья строится все дальнейшее интеллектуальное развитие детей.

Binny Native Place. Novogorsk - это филиал сети на 200 кв.м, расположенный в Олимпийской деревне Новогорск - первом в России семейном, спортивно-образовательном кластере со своей собственной территорией, авторской архитектурой, ландшафтным озеленением. Комплекс расположен на берегу реки в уникальном экологическом окружении природного парка Долина реки Сходни. Вся территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением.