Карьера в Школа вокала Фа Соль

Карьера в Школа вокала Фа Соль

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 20 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 18 отзывов

О компании

Год основания

2018

Фа Соль - это крупнейшая сеть вокальных школ по всей России

✅ Это около 5 тысяч довольных учеников, которые уже осуществили свою мечту

🔥 Это яркие эмоции, крутая атмосфера и вокальное комьюнити, где ты точно найдёшь друзей

❤️ Это профессиональные педагоги, развивающие мастер-классы, классные тусовки, где каждый может почувствовать себя звездой

⚡️ Наше обучение подходит как начинающим вокалистам, так и тем, кто уже готов покорять сцену

📌 Средний рейтинг наших школ выше 4,9 из 5 возможных - нас любят за атмосферу и результат

Мы обучаем в 36 городах России по уникальной авторской методике

Миссия и ценности

Миссия компании:
Найти СЕБЯ. СВОЁ. СВОИХ

Найти СЕБЯ:
- Вернуть эмоции из детства;
- Понять, что я хочу;
- Избежать ложных целей навязанных обществом и родителями;
- Заполнить пустоту внутри

Найти СВОЁ:
- Делать для себя
Не играть роль, а 2 часа в неделю делать действие, которое только мое и для меня.

Найти СВОИХ:
- Человеку важно найти своих, кто будет считать его своим.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Антоненко Алена
Управляющая школы в г. Ростов-на-Дону
Я работаю в компании 1 год.

Первые 4 месяца работала на должности куратора, потом перешла на должность управляющей школы.
Этот год пролетел, как один месяц, потому что это, действительно, необычная и интересная работа. Руководство обучает и поддерживает во всем .Мы можем коммуницировать с нашими руководителями Еленой и Сергеем не только в формате начальник-подчиненный, но и как друзья-единомышленники. Правильная атмосфера и окружение - это то ,что приводит меня к результату в этой компании. На данной должности меня научили всему ,дали все инструменты и крутую возможность проявить себя, несмотря на отсутствие опыта работы на руководящей должности, чему я безумно благодарна. Мы работаем, как общий слаженный механизм, всей командой делаем великое дело.

Мы все «свои», мы расположены по всей России и часто Сергей организовывает нам слеты, где мы делимся опытом и знаниями. Здесь я чувствую отдачу за свою работу.

Комфортные условия, график, своевременная выдача заработной платы, быстрая реакция на запросы об улучшении школы - всё это здесь есть.
Евгения Монькина
Управляющая школы в г. Новосибирск
Работаю в компании 1 год и два месяца. Изначально пришла на позицию куратора и с самого первого собеседования влюбилась в это место.

Собеседование проходило в непринужденной обстановке в очень неформальном формате. Я почувствовала, что это нестандартная работа, с 10:00- 18:00 в душном офисе, а что-то более современное и интересное. В начале работы я ощутила поддержку от коллектива и руководства , не смотря на не самые лучшие показатели. Спустя три месяца работы мой прямой руководитель предложил мне должность управляющей, что было для меня очень ценно. Я понимала, что это совершенно другой уровень ответственности , занятости и формат работы. Но это именно то, что я и искала.

С июня 2021 года и по сей день я работаю на этой позиции. Скажу честно, что именно тут я чувствую себя на своем месте. Я искренне люблю то, что я делаю. В такой работе не бывает все гладко и уж тем более просто. Так как ты и твои достижения зависят на прямую от всей твоей команды. Я столкнулась со многими обстоятельствами, с которыми не сталкивалась ранее. Но понимала, что пройдя их я стану сильнее и получу колоссальный опыт. Самое важное , что при прохождении всех ситуаций я была не одна , а со своими операционным директором Еленой, которая даже в самой страшной ситуации поможет, подскажет и подаст руку помощи . Для меня это очень ценно и важно - ощущать поддержку, причастность к чему то большему и признание того, что делаю я совместно со своей командой.

Основатель сети школ вокала "Фа Соль" Сергей - лично для меня является безумно целеустремленным, прямолинейным и сильным человеком. Благодаря этому ты чувствуешь себя в надежных руках и точно в очень крутой компании. Мне кажется одна фраза - что я нахожусь в нужное время и в нужном месте - характеризует компанию в самом положительном ключе. А желание приходить на работу - одно из самых редкий фраз в нашем современном мире. Наверное это то, чем можно гордится всем причастных к этому
Анастасия Ильина
Управляющая школы в г. Москва
Всем привет! Я работаю в компании Фа Соль с августа 2020 года, уже 2 года. За это время я была год управляющей в филиале в Екатеринбурге и год в Москве.
Мне нравится эта работа за возможность комфортного графика, создания команды "под себя", реализации творческих способностей своих, своих ребят-сотрудников и учеников. Также нравится вклад собственника: обучение сотрудников, поддержка и комфортное/экологичное общение в любых ситуациях.
Несмотря на то, что моя работа является по сути обычной - офисной, большие силы, вдохновение и мотивацию регулярно придают результаты учеников на выступлениях, их эмоции и слова благодарности. Это то, ради чего можно продолжать здесь работать и развиваться :)