Работа в ГК Орматек

Отзывы сотрудников о компании ГК Орматек

Новосибирск,
Известный бренд, мощное производство с отлаженной логистикой, сильный менеджмент
Очень много бюрократии для продаж.
Зарплаты средние по рынку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Орматек

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Орматек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Орматек для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Орматек оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Орматек оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Орматек оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ГК«Орматек» - динамично развивающаяся компания, работающая на отечественном мебельном рынке с 2001 года, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов.
За годы существования «Орматек» стал одним из крупнейших участников российского рынка товаров для сна. Грамотное руководство компанией, программа модернизации оборудования, расширение географии продаж и профессионализм сотрудников позволили добиться серьёзных результатов, заслужить уважение партнёров и признание покупателей.
Успех компании в условиях современного рынка во многом зависит от профессионализма сотрудников. В ГК «Орматек» работают опытные, увлеченные и заинтересованные в своем деле специалисты, которые любят и ценят свой труд. Опыт и зрелость сочетаются с молодостью и огромным потенциалом.
Неотъемлемой частью корпоративной культуры компании «Орматек» являются конференции и семинары, в ходе которых специалисты различных подразделений могут обменяться опытом и выработать новые решения.
Система обучения, наставничества и аттестации персонала помогает поддерживать профессиональный уровень трудового коллектива.
Будем рады видеть Вас в числе наших сотрудников!

Новосибирск1

Менеджер по оптовым продажам1