Работа в ООО ТД СМЗ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД СМЗ

Более 10 лет ООО ТД «Свердловский металлургический завод» является стабильным и надежным поставщиком цветного металлопроката. За это время сложилась обширная география поставок во все регионы Российской Федерации. Наша политика: Изготовим и доставим то, что нужно ВАМ! Комплексное металлоснабжение – удобно и экономично , в связи с этим мы расширяем ассортимент продукции исходя из потребностей наших клиентов. Основным видом деятельности нашей компании является производство и оптовая торговля металлопрокатом. Так же Мы поддерживаем многолетние деловые контакты с основными металлоперерабатывающими предприятиями России и ближнего зарубежья. Наши потребители предприятия строительного и энергетического направления, машиностроительной, автомобильной, приборостроительной отраслей, военно-промышленного комплекса. Мы заинтересованы поддерживать и развивать взаимовыгодные отношения с нашими постоянными партнерами и новыми участниками рынка. Предлагаем большие возможности для всех, кто заинтересован в стратегии стабильного, устойчивого роста, расширения масштабов бизнеса.