Работа в Кофейня Simple Coffee

Отзывы сотрудников о компании Кофейня Simple Coffee

Наша первая кофейня открылась в 2010 году в Екатеринбурге на тихой улице Хохрякова и за время своей работы стала одной из самых популярных небольших кофеен нашего города. На сегодняшний день в Екатеринбурге семь точек Simple Coffee. В каждой из кофеен мы даем гостю комфортное личное пространство, отличное обслуживание и профессионально сваренный кофе. Бариста - тот, от кого в первую очередь зависит осуществление наших принципов. Мы требовательны, Simple Coffee - это то место, где действительно нужно работать, а не подрабатывать. Если ты общителен, улыбчив, расторопен, любишь кофе и не боишься работы - тогда тебе с нами по пути! Взамен мы даем гарантированную стабильность, самую конкурентную оплату на этом рынке, грамотное обучение "с нуля" и возможность карьерного роста. Факты о компании -На данный момент в сети кофеен 13 успешных точек -За 11 лет от маленькой кофейни до крупной городской сети Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Вам интересен кофе, но Вы не имеете опыта? Готовы учиться, развиваться и зарабатывать в индустрии кофе? Мы можем этому способствовать. Для нас не важен пол, возраст, предыдущий опыт работы так же не имеет принципиального значения. Гораздо важнее Ваше желание работать, учиться, развиваться и зарабатывать. Квалифицированные управляющие и менеджеры обучат Вас работе в кофейне, тренеры дадут все необходимые навыки приготовления высококачественного кофе, а так же обеспечат постоянное повышение квалификации в современном тренинг-центре.