Работа в Общество с ограниченной ответственностью Юридическая Компания Ригор

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Юридическая Компания Ригор

Основным видом деятельности ООО ЮК "Ригор" является деятельность в области права. Основателями нашей организации являются специалисты с многолетним опытом работы с проблемными задолженностями, а также в сфере налогового, трудового, административного и гражданского права. Существуя более десяти лет, наша команда добилась значительных результатов: полное и всестороннее сопровождение физических лиц в процедуре банкротства гражданина с последующим освобождением от исполнения обязательств; оспаривание/снижение сумм задолженностей по кредитным договорам и договорам займа; взыскание сумм навязанных банком комиссий; снижение штрафов, определяемых налоговыми органами по результатам проведенных проверок, достижение полного отказа налогового органа в привлечении к налоговой ответственности, а также отмена решения налоговых органов по привлечению к налоговой ответственности; защита чести и достоинства гражданина, достижение компенсации морального вреда; уменьшение удержаний, производимых приставами в ходе исполнительного производства; правовое сопровождение физических лиц по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации; Наша команда занимается сопровождением физических и юридических лиц не только на территории города Екатеринбурга и Свердловской области, а также в Новосибирской, Челябинской, Курганской областях и Ханты-Мансийском автономном округе в судебных и административных органах, имеется положительная практика. Начало карьеры Начните карьеру юриста у нас! Мы не только покажем как применить свои знания на практике, но и научим новому! Более половины наших ведущих специалистов стартовали у нас без какого-либо опыта и стали профессионалами! Станьте частью нашей команды!