Работа в ООО ДВК ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ООО ДВК ГРУПП

Саратов,
Открытость, идеи сотрудников не оставляют без внимания, забота о сотрудниках, вводное обучение, коллеги отзывчивые
На тот момент, когда я устраивался, было бы круто саму систему вводного обучения доработать. А так всё норм

Ведущий проект-менеджер

Саратов,
Он очень лояльный, всегда готов выслушать любое предложение, добрый, отзывчивый, дает возможность развиваться
Все и так достаточно хорошо, может лишь страховку, типо ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ДВК ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ДВК ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ДВК ГРУПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДВК ГРУПП оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДВК ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО ДВК ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Комплексное оказание широкого спектра юридических услуг и услуг по тендерному сопровождению " под ключ". О нас Компания ДВК ГРУПП работает на рынке профессиональных услуг, комплексного сопровождения в государственных и коммерческих закупках. Компания основана командой специалистов, работающих на рынке государственных и коммерческих закупках не один год. Мы оказываем полный спектр услуг в области консалтинга, организации и проведения закупок для государственных и коммерческих организаций. Благодаря опыту наших специалистов МЫ уверенны, в результате и успехе работы на данном рынке. Основным направлением деятельности Компании ДВК Групп является комплексное сопровождение наших партнеров в закупках, проводимых на территории России в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ. Приоритетом в развитии и основной целью ДВК Групп является получение максимального результата при работе наших партнеров на рынке закупок! В частности предоставление возможности субъектам малого и среднего предпринимательства работать на рынке государственных, коммерческих и корпоративных закупок и развиваться, имея стабильные точки роста своего бизнеса.

Саратов2