Работа в ООО ОП АРЕС

Отзывы сотрудников о компании ООО ОП АРЕС

Группа Предприятий Безопасности «АРЕС» работает на российском рынке охранных услуг уже 16 лет. Предприятие было основано в 1994 году офицерами Вооруженных сил России.

Летом 2008 года две крупные охранные структуры, каждая из которых лидировала в своем сегменте рынка, «АРЕС» (техническая охрана) и «ФОРТ-С» (физическая охрана) – приняли решение об объединении. В начале августа руководство двух компаний объявило об окончании процесса юридического объединения бизнесов.

Важно, что каждая новая ступень развития компании не только увеличивала рыночный вес или расширяла ассортимент услуг, но и утверждала более высокие корпоративные стандарты обслуживания. Растущее количество клиентов – как частных, так и юридических лиц – лучшее подтверждение верно избранных приоритетов работы.

За годы работы торговая марка «АРЕС» стала широко известна. Причем, не только в Санкт-Петербурге и области, но и в России: среди более 8000 клиентов компании есть бизнес-структуры и предприятия общероссийского и интернационального уровня. Филиалы предприятия работают в Петрозаводске, Выборге, Пскове, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде, Липецке, Волгограде, Краснодаре, Уфе, Астрахане, Красноярске, Новосибирске.

«АРЕС» предоставляет все существующие на рынке услуги безопасности. Предприятие охраняет как объекты культуры, так заводы и фабрики, бизнес центры и торгово-развлекательные комплексы, строительные площадки и территории прилегающие к домам, школы и больницы, банки и финансовые учреждения. Наш опыт по охране многогранен.