Работа в БИЛЛПРОФ 39

Отзывы сотрудников о компании БИЛЛПРОФ 39

Мы занимаемся предоставлением консалтинговых и бухгалтерских услуг для бизнеса. BILLPROF обслуживает более 2000 компаний в 52 городах страны. Наша команда постоянно расширяется.

ПОЧЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ?
ПОТОМУ ЧТО:

1. СЛЕДУЕМ СТАНДАРТАМ

✔ Мы разработали калькулятор расчёта стоимости бухгалтерских услуг, которым пользуются также и сторонние организации.
✔ Настроили CRM-систему под специфику рынка.
основали эффективную управляющую компанию;
✔ Постоянно разрабатываем, внедряем и используем новые правила работы.

2. НАДЕЖНЫЕ

✔ Мы ведём контроль труда бухгалтеров и менеджеров. Проверяем качество их работы на каждом этапе по чек-листам, слушаем звонки.
✔ Мы постоянно повышаем уровень услуги.

3. ОБУЧАЕМ

✔ Мы создали и совершенствуем свою школу, где повышают квалификацию специалисты из других компаний и наши собственные коллеги.
✔ Мы постоянно следим за тем, чтобы все члены команды всегда были на высоком профессиональном уровне, и могли решить любую задачу.

4. НАМ ДОВЕРЯЮТ

✔ Мы обслуживаем более 2000 клиентов. Мы ценим и постоянно наращиваем базу своих партнёров.

5. ГОВОРИМ ПРОСТО О СЛОЖНОМ

✔ Мы объясняем сложные вещи простым языком. И помогаем нашим клиентам ответить для себя на трудные бухгалтерские вопросы.
✔ Получить базовые знания, без которых невозможно вести бизнес.