Работа в Аквабайт

Отзывы сотрудников о компании Аквабайт

Компания АкваБайт — это молодое динамично развивающееся предприятие. Компания появилась на свет в июле 2009 года. Это был тяжёлый кризисный год. Несмотря на суровые будни тех лет, её появление было востребовано рынком, а также актуально для группы единомышленников — её создателей и друзей. Основная сфера деятельности: рынок IT. Специалисты нашей компании занимаются продвижением новейших технологий в сфере HoReCa — сфера гостеприимства и развлечения. А также автоматизацией торговых и промышленных предприятий. Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в этой сфере (более 10 лет). АкваБайт — многофункциональная компания, развивающая одновременно несколько направлений деятельности и способная решать задачи своих заказчиков как по любому из этих направлений, так и в комплексе, предлагая индивидуальные решения со всем циклом работ: от консалтинга, проекта и поставки оборудования до монтажа, наладки, ремонта и сервисного обслуживания. Одним из стратегически важных направлений для коллектива компании АкваБайт является автоматизация рынка водоподготовки и водоотведения. Мы добились и удерживаем вот уже несколько лет статус дистрибьютора в Сибирском Федеральном Округе от компании iiko. Являемся партнёрами ГК АТОЛ, компании AdvanPOS и ещё для нескольких крупных игроков IT рынка. Компания АкваБайт имеет четыре офиса (Новосибирск, Омск, Кемерово, Улан-Удэ) и осуществляет деятельность на территории всего Сибирского Федерального Округа. Так же у компании есть несколько представительств (дилеров): в городах Барнаул, Новокузнецк, Томск, Красноярск, Иркутск и т.д. С 2011 года компания имеет торговые отношения с Казахстаном, автоматизируя собственные проекты и работая через дилеров. В планах открытие собственного офиса в Астане. Стратегическая задача компании: помогать нашим клиентам, в повышении прибыльности их предприятий, за счёт предоставления уникальных инструментов управления их собственным бизнесом.