Работа в DL E&C Co., LTD

Южная Корея,
Хороший работодатель. Полная свобода действий. Доверие и понимание
Отсутствует столовая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DL E&C Co., LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию DL E&C Co., LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DL E&C Co., LTD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DL E&C Co., LTD оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DL E&C Co., LTD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании DL E&C Co., LTD оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания DL E&C Co., LTD (Daelim Industrial Co., LTD) была создана в 1939 году, и на протяжении более 80 лет занимает лидирующие позиции в строительстве и нефтехимической промышленности в Южной Корее, представляя историю экономического роста страны.

В настоящее время DL E&C Co., LTD состоит из 13 аффилированных компаний, включая образовательные и культурные фонды.

Одна из ведущих сфер деятельности DL E&C Co., LTD, это реализация проектов EPC в Азии и на Ближнем востоке, включая переработку газа и нефтехимической промышленности, строительство электростанций и энергетические установки, а также объекты жилищного, гражданского и промышленного строительства.

Мы фокусируемся на основе творческих инноваций. В 2000 году мы представили Первые апартаменты Премиум-класса.
В 2013 году внедрили технических опыт строительства подвесных мостов, на основании более 80-летнего опыта мы создали новый стандарт в строительной индустрии.
Ведущий конгломерат Кореи с 80-летней историей, устойчивым бизнес-портфелем входит в 100 топ компаний Южной Кореи.

Опыт в России :

1. Амурский ГПЗ (Объем работ: FEED, 2014-2015 гг.)
  2. Омский нефтеперерабатывающий завод - комплекс глубокой переработки нефти (2015- 2018 гг.)
  3. Проект Высоцк СПГ – терминал  по производству и перегрузке сжиженного природного газа (в период 2015-2018 гг.)
  4. Омский нефтеперерабатывающий завод - установка гидроизодепарафинизации (2019 – 2023 гг.)
  5. Московский НПЗ - УГК ВГО, УПВ, система закрытого факела УГК и УПВ (2021-2024 гг.)
  6. Балтийский химический комплекс – установка полимеризации этилена в полиэтилен и производства линейных альфа-олефинов (2021-2025 гг.)
  7. Амурский газохимический комплекс – установка по производству полиэтилена / линейных альфа олефинов (2023-2026 гг.)

Южная Корея1

Специалист по охране труда1