Работа в ASFARMA MEDIKAL DENTAL URUNLER VE ILAC SANAYI TICARET A.S

Отзывы сотрудников о компании ASFARMA MEDIKAL DENTAL URUNLER VE ILAC SANAYI TICARET A.S

«ASFARMA» – ведущая Турецкая фармацевтическая компания в странах СНГ с 1999 года. Компания «ASFARMA» занимается маркетингом, дистрибуцией и продажей лекарственных средств и пищевых добавок, которые производят прочно зарекомендовавшие себя турецкие и европейские фармацевтические фабрики, имеющие сертификаты GМР соответствующих органов Турции, Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации. В настоящее время в компании «ASFARMA» работают более 500 сотрудников из 11 стран. Наша деятельность осуществляется в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Узбекистане, Кыргызстане, Молдове, Албании и Косово с более чем 120 брендами. Штаб-квартира компании находится в Стамбуле (Турция). Мы работаем в России с 2001 года с более чем 100 профессиональными сотрудниками, охватывающими более 50 городов, включающие города с населением более 1 миллиона человек. Работа осуществляется совместно с нашим Казанским офисом в качестве основного склада и логистического центра, а также с Московским офисом в качестве главного управления деятельностью по продажам и маркетингу. Продукция компании «ASFARMA» представлена в следующих терапевтических областях: гинекология, урология, ревматология, неврология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, пульмонология, эндокринология, аллергология, педиатрия, и другие.