Работа в салон красоты MATIS

Отзывы сотрудников о компании салон красоты MATIS

Салон красоты МАТИС располагает прекрасными условиями для восстановления физических, душевных сил, продления молодости и красоты, обретения гармонии и радости. Роскошь, покой и наслаждение: то, к чему мы стремимся нашей творческой и талантливой командой! Привлекательность, ухоженность, здоровье — залог успеха в любой сфере жизни. Для Вас представлены парикмахерские услуги, где мастера-виртуозы помогут подобрать стилистическую огранку вашего образа. Фантазируйте вместе с нами, играйте красками и цветами; хотите блестящие, гладкие волосы; шикарные локоны; надоела короткая длина волос и хочется длинные и густые – все это осуществимо! Ухоженные руки и ноги — это предмет гордости и часть имиджа будь-то мужчина или женщина, а гигиенический эффект привнесет неоценимый вклад в Ваше здоровье благодаря очищению верхних слоев эпителия и стимуляции биологически активных точек в процессе массажа стоп. Здоровый цвет лица, красивая и ухоженная кожа, баланс души и тела стали в наше время такими же важными жизненными приоритетами, как правильное питание и занятия спортом. Квалифицированные доктора подскажут путь к здоровой и правильно ухоженной, а в следствии красивой коже. Такой результат достижим благодаря новому поколению натуральных растительных ингредиентов космецевтики ROSAKTIVE (Италия), основанной на нанопротеинах. При желании мгновенного эффекта помогут инъекции гиалуроновой кислоты (биоревитализация), максимальный лифтинговый результат в омоложении достигается методом биоармирования и контурной пластикой. Добиться гармонии души, тела и разума возможно благодаря изысканным программам Арома-SPA, подобранным индивидуально для Вас экспертом ароматерапии с целью коррекции психо-эмоционального состояния. Снимает стресс, устраняет депрессию способствует личностному росту и позитивному мышлению. Так же регуляция физиотерапевтических аспектов возможна благодаря процедуре подводного массажа. Гидромассажная ванна сочетает в себе комплекс технологий, позволяющих пров