Работа в Ivan Korn Marketing Agency

Отзывы сотрудников о компании Ivan Korn Marketing Agency

Технический специалист

Серпухов,
Очень рада,что устроилась на работу в данную компанию! Коллектив дружный, отзывчивый,всегда готов помочь с любым вопросом. Объясняют и посвящают во все тонкости рабочего процесса,что очень здорово!!! Рост навыков происходит каждый день. Удобный график работы,что было очень важно именно для меня!
Для меня все на высшем уровне

Интернет-маркетолог

Прекрасная и быстрорастущая команда профессионалов. Обучают всем тонкостям работы с Авито от А до Я. Своевременно выплачивается зарплата, так же есть возможность быстро роста в компании. Регулярные премии!
Могу пожелать только большего процветания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ivan Korn Marketing Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ivan Korn Marketing Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ivan Korn Marketing Agency для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ivan Korn Marketing Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ivan Korn Marketing Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ivan Korn Marketing Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург1Серпухов1